Почему Internet Explorer такое говно?

интернет компьютеры программы софт браузер

Это какой-то очень хитрый ход или Microsoft действительно не способна сделать нормальный браузер?

Примечание:
Народ, я сам им не пользуюсь, не нужно мне советовать скачать что-то другое))) Мне просто интересно почему у Microsoft всё никак не получается сделать хороший браузер?
Ответы:
а зачем его делать нормальным? он нужен только один раз, чтобы скачать инсталлятор нормального браузера
Макс Дорф + 1 )))
Согласен, IE не возможно использовать, наблюдаю развитие от 1х версий до 9й, еще при переходе на в7 вроде как 8й ие был ничего, но 10 минут сделали свое дело. в 9м не нашел ничего сверхъестественного, такой же тормоз.
опять же согласен с Макс Дорф :))
запускаю один раз, захожу на google.ru, и сразу вижу решение проблемы)
@Почему Internet Explorer такое говно?@
потому что это компания специализируется на операционных системах в 99 случаях из 100
и разработчикам платят не за браузеры. зачем им тягаться с профессионалами своего дела, отбирать хлеб у других разработчиков, тем более 80% пользователей интернета и так пользуются експлорером, так для чего тратить силы, ради 20% оставшихся? у которых даже виндовс пиратский
Он вовсе неплох
Просто на фоне Оперы или Хрома - он гавнецо


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.