Значит так патриоты хреновы. Слушаем меня сюда! дельце для вас есть....

советы общество политика государство грузия

против РФ развёрнута информационная война. в том числе и на просторах интернета.
ну так вот место того чтобы словоблудить ЗДЕСЬ не лучше ли ЭТИМ заниматься на Западный подобных проектах. например того же yahoo.com проект Answres (answers.yahoo.com) регишься, заходишь в раздел Politics и делаешь всё то же самое что здеся.
на данный момент там превалирует естесвеено антироссийская точка зрения.
а ну с английсским или другим иностранным хотя бы не много дружить надо! (ну или он-лайн переводчик вам в помощь)
вот так.
помогите государству что ли?!
Добавлено 15 минут назад
+ ещё на ютуб заходите естесвенно англоязычный! оставляйте комменты к видео из Осетии!
Сделать лидеромСделать лидером
Ответы:

Ссылки

[1]
NO PASARAN!
(Images)

Ссылки

[1]
YouTube - Rick Roll
(Web)
Идея хорошая, только многого ли можно добиться таким способом? Я думаю что всем на западе и так понятна ситуация просто они не хотят усиления России и готовы простить своим руководителям поддержку агрессора, нечто подобное уже было перед 2 мировой войной когда все опасаясь агрессии СССР усиливали германию. Чем всё это закончилось тогда мы теперь знаем, а чем всё закончится теперь узнаем через несколько дней.
Охраняемый_Богом
В том то и дело, что сейчас информационная война - самая важная!
В Югославии наши предлагали Милошевичу многие вещи, от которых тот с дури отказался.
Единственное, что протолкнули - сообщение о том, что рассматривается вопрос о нанесении ударов по территории стран, которые используются блоком НАТО.
Сразу после этого в Италии и Франции демонстрации прошли, и успокоились только когда поняли, что это блеф. А если бы "случайно" бомбу уронить, что было бы? Как говорил Карлсон, угадайте с трех раз.
Дело в том, что западенцы боятся за свою шкуру, и, как все трусы, при этом крайне жестокие.
Вот и остается единственный выход - стращать! То есть объяснять, что кончится все его гибелью.
Сталин прекрасно это знал! Кстати, поэтому его так и ненавидят, что он их в х.. не ставил.
это не выход: проблему нужно решать более глобально...
Vovan777
Нет, это выход.
Если бы наши деды и прадеды, сидя в окопах, рассуждали бы, что это не выход, что, подбив один-два танка (самолета), ничего не изменишь, а проблему надо решать глобально, то мы бы никогда не добились бы Победы.
Но поверь, все войны выигрываются только тогда, когда каждый из нас делает что-то на своем месте, пусть и немного, но все вместе это складывается в единый результат.
А смысл?
ну чо повзрослел?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.