что подарить

праздники подарок подарки

можно ли подруге на 14 лет подарить наручные часы(фирмы адидас женские) и воздушные шарики?Что добавить в подарок?
Ответы:
Вполне неплохо) Я вот всегда о наручных часах мечтала...так никто и не подарил) Ну и еще... не знаю... я бы куклу-марионетку (куклу на шарнирах) добавила....просто хоть я и старше, но даже я бы не отказалась)
Можете добавить впечатления в подарок, уверенна ей понравится.
Хороший выбор. Можно добавить прикольную открытку.
можете добавить что-то сделанное своими руками))
еще вариант: мне подруга всегда дарит коллажи с самыми дебильными нашими фотками)) либо открытку с дурацким выражением лица и там внутри что-нибудь пишет) у меня куча такой всякой ереси!! но перебирать и смеяться - одно удовольствие)))
магазин оригинальных подарков    http://www.mopshop.com.ua/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.