Стоит ли тратить время, деньги и силы на высшие образование.

интернет деньги обучение Общество Образование

Ответы:
несомненно
без  высшего образования ты некто.
Не, если тяжело даётся и дорого - ну его
Смотря будешь ли ты реально получать это образование или тебе для галочки.
ЕСТЕСНА, НО: Не в России. Лучше в Америке: там образование приближённое к Английскому, а стоимость- к нашему, так что бегом в Пиндостан. К тому же, вас гарантированно возьмут куда хотите, даже если вы там ничего не делали. Вы же ведь в АМЕРИКЕ учились! :)
Если от этого будет толк и гарантированное место работы.
Да. Образование - это самое важное
Скажу вам как работодатель.
Да - если работать на дядю.
А если на себя - всё образование есть в интернете - форумы, книги, ютуб, вебинары.
На образование - стоит. Но нужно понимать, что образование и диплом об образовании - вещи разные. Можно окончить восемь классов, но в течении жизни постоянным самосовершенствованием превратить себя в очень образованного человека, а можно и кандидатскую списанную защитить, при этом ментально и интеллектуально оставаясь на уровне слесаря-сантехника пятого разряда.  Доводилось уже видеть людей, прошедших обоими этими путями.
Так что, именно к образованию нужно стремиться, не жалея ради него ни сил, ни времени. А универ - это только один путь. Возможно, самый лёгкий, так как студенту не приходится бродить в лесу одному - он идёт по нахоженной тропе образовательных стандартов и методик - но точно не единственный.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.