У ребенка 5-ти лет немеет ножка по ночам. Подскажите, что делать и причину, пожалуйста.

ребенок

Ответы:
Причину подскажет дохтур после осмотра и анализов. Возможно потребуется сделать снимок и УЗИ сосудов.
Интересно, а когда ребенок будет загибаться от того, что его тупые родители вместо похода к специалисту искали решение среди домохозяек и школоты, вы тоже будете искать ответ в интернетике?
Глупцы. Сколько можно спрашивать про болезни? Да еще и в Интернете. Неужели вы думаете что здесь сидит где нибудь терапевт с 30летним стажем? да сходите вы к доктору в конце концов. Вам кто нибудь по дурости напишет АМПУТИРУЙТЕ НОГУ, и ваш следующий вопрос будет КАК АМПУТИРОВАТЬ НОГУ РЕБЕНКУ 5-ТИ ЛЕТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.