Как ребенка отучить материться ?

дети ребенок

Ответы:
Дать ему нормальное воспитание
Не ругаться самому, это раз, а второе- если он сам не захочет- толку не будет.
По морде бить помогает быстро.
перестать материться при ребёнке... обычно дети перенимают от родителей всё "хорошее", в прямом и переностном смысле. Плохое обычно быстрее приживаеться. ТОлько своим примером можно и нужно ставить детей на ноги
Не матерится при ребенке!
Прежде чем понять как, надо задаться вопросом "зачем" и "почему". зачем отучать? У всех слов есть свое особое назначение и просто ребенку объяснить когда именно и зачем эти слова употребляются! Любой человек должен знать и правильно использовать слова, к месту так сказать.
И второй вопрос - почему он ругается? Не догадываться а спросить у него. Выяснив причину, легче решить проблему)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.