ребенку 1 год. болит горло и температура. чем или как можно снизить боль в горле?

медицина Здоровье болезни ребенок простуда


Примечание:
И не надо писать что вы за родители!!"!! Врач был!!! Но хочется помочь ребенку!!!
Ответы:
03  или 103 !!!
посещением врача. что вы за родители что вам важнее в интернете посидеть и троллям вопросы задавать чем здоровье ребенка????
какая температура? 37,8 или 39?
если высокая - то сбивайте детским нурафеном. с горлом разбираемся уже потом, лечим мёдом, малиной, спреи от кашля (вопрос что подойдет для годовалого).
Если вашему ребенку болит горло, то надо ему сделать компресс для горла, и давать ему надо горячее молоко с медом и чай тоже! Окей!
Нагреть на сковороде соль, завернуть её в тряпицу и приложить валик к горлу малыша. Такое прогревание очень эффективно, оно снимет и боль, и воспаление. (естественно, проверьте, чтобы было не горячо)
Простите, но трудно поверить, что детский врач (вы пишите - врач был) не посоветовал, что принимать такому маленькому ребёнку.
Сиропы от болей в горле для детей. Постоянно теплое питьё.
Трудно поверить, что "врач был", а вы советуетесь с пользователями ВИО. Не хотела вас обидеть.
Где началась боль в горле, там начнется и кашель.
Для Raisa62


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.