Google analytics объясните принцип работы пожалуйста ><

интернет google блоги Google Analytics

Вот с горем пополам смог поставить эту аналитику на свой блог, поставил на планшет, смотрю за статистикой. В грфе "в реальном времени" пишут: 2 новых просмотра. Ниже графа "Просмотры страниц" пуста. Проходит время, графа так же пуста. Скажи, когда должна графа просмотров начать заполняться ? Что должно произойти ??

Примечание:
Да стоит стандартный счетчик, данный гуглом по умолчанию. Посещений больше 90, как блог создал так и прописал в шаблон код аналитики. Но на счетчики есть а в аналитике нет. А по поводу "не отслеживать мои просмотры" у меня еще лучше проблема https://productforums.google.com/forum/#!mydiscussions/blogger-ru/pLrOC5BLp94
Ответы:
Андрей, счетчики посещаемости установлены на блог? Может посещений нет. Проверь в blogger статистика, только отключи "Не отслеживать мои просмотры страниц".
Поставь Яндекс.Метрика и посмотри посещения есть. Код Universal Analyticsус установил в шаблон правильно? В справке Google Analytics все написано,почитай.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.