Что с Твиттером ? Ни как не могу зарегистрироваться уже несколько дней

блоги чат twitter твиттер микроблоги

Заполняю все формы, нажимаю на "Создать учетную запись". После нажатия на эту кнопку, предлагает мне ввести номер телефона(???), что я и делаю, однако после введения пишет - "Введён неверный номер телефона. Укажите другой номер". Испробовал много вариантов заполнения (графы(формы),телефоны) - но нечего не получается. Как разрешить проблему ?

Может сервер ихний "полетел"(завис) ?
Ответы:
Регистрируйся через Тор сеть (там не требует подтверждения номера) либо попробуй вписать номер Теле2.
А сколько денег с баланса телефона сняли? Я потерял 500 рублей, но так и не смог зарегистрироваться.
Михаил.
Ну если ты отправлял СМС со своего телефона то естественно снимут деньги, а если просто ввел его при регистрации то ничего снять не смогут. Да и вообще что бы зарегистрироваться в твитере номер телефона не нужен.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.