бывают ли блоги с приставкой www.

интернет Компьютеры программы блоги

если можно примеры.
Ответы:
Вообще на деле без приставки www в принципе ничего не бывает, но просто всему софту это и так понятно и он может ее игнорировать и не отображать.
Вот с www: см ссылку. В общем у меня куча таких на разные тематики.
Но он и без www открывается также. От настроек всё зависит;)
Любой домен подразумевает эту приставку, все сайты ее имеют
Префикс www - дань былому стандарту веба. Прописывается обычно на DNS сервере для домена, но далеко не всегда для поддоменов. То есть может быть www.google.ru, google.ru но совсем не обязательно www.otvety.google.ru. Наличие префикса зависит от предпочтений администратора DNS имени.
С приставкой www или без мой блог откроется без www так весь вес будет распределяться на один домен http://crackey.ru делается это путем редактирования файла .htaccess на хостинге в корне сайта.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.