Принимает ли Amazon.com карты Visa Electron?

интернет карты Покупки visa amazon

Я сделал заказ на амазоне, но мой платёж отклонили непонятно из за чего. Деньги есть на карте, делал в китайских магазинах покупки и всё в порядке. Я конечно по гуглил , но кто-то говорит что принимает а кто-то что нет. Кто нибудь конкретно знает?

Примечание:
А ты покупал?
Ответы:
Да! VISA електрон,дебит,любую VISA карту,   мне кажется что VISA  принимают везде !!!
Тем более там на сайте написано какие принемают!
Если только ты не используеш ворованную или што то там хакериш, ник у тебя такой onupirat :-D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.