Прошлое не вернуть...

психология любовь отношения общение проблема

Доброй ночи… у меня такая проблема то есть я даже не знаю как это описать во общем 3 года назад я встречался с одной девушкой была любовь до гроба и т.д. были в месте пол года но она всегда была рядом всегда помогала поддерживала я её очень любил, потом расстались… последующие 2 года я был с другой девушкой но на неё мне плевать, сейчас совсем другая девушка… но проблема в том что недавно увидел ту первую единственную, а вышло так что она вышла замуж родила ребёнка месяц назад, теперь я виню себя что не смог её удержать и как бы это сейчас глупо не казалось я должен был быть отцом этого ребёнка, я должен был быть первым у неё… расстались потому что я на тот момент сломал ногу и так получилось что я пол года лежал в гипсе то есть так такого не мог выйти на улицу и прогуляться с ней она всё это время была со мной рядом поддерживала ухаживала, не отходила грубо говоря не на шаг… как я понял мы расстались с ней из за того что я просто не смог дать ей то что она хотела а я так для себя выделил она хотела гулять а я что? сидел дома и не мог даже в туалет элементарно сходить был очень серьёзный перелом… сегодня увидел её с коляской посидели поболтали на душе так плохо… аж до слёз, вроде я её не люблю уже столько времени прошло но… я не знаю что делать с этим чувством вины что упустил… а у неё так сегодня блестели глаза...
Ответы:
У Вас не чувство вины, а чувство зависти. Или сожаление об утраченных возможностях, подкреплённое желанием быть в её благополучии. Вам детей очень хочется?
А, ну так это ностальгия. Тёплое и приятное чувство. Мешать будущим отношениям с другими не должно.
живите сегодняшним днем и находите силы и мысли
не надо этих соплей. жизнь не стоит на месте. стоишь ты.
Прошлое действительно не вернуть. Думать лучше о будущем.
Все что происходит все к лучшему..
Если вы не вместе - то, так и надо.. Кто знает, как бы вы счас с ней жили..
Не живите фантазиями.. Она счастлива - порадуйтесь за нее..
А вы, в своё время найдете свою любовь..
Прошлое не вернуть... А жаль...
Зачем жалеть о якобы любимой,с которой Вас разъединил перелом?
Вам,простите,пора повзрослеть. Теперь,полагаю,уже и в туалет без
помощи можете зайти,значит,надо забыть о плохом и начать жить
по-мужски,а не по-детски.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.