Как понравиться девушке 14

любовь Отношения отношения женщины проблема

Она моя одноклассница. Я около неё сижу. Я узнал , что она любит другого , но этот другой заявил в прошлом году , что не любит её. Я не знаю любит ли он её сейчас и он уже не в нашей школе. Она мне очень нравится . Сегодня я поговорил с ней она отвернулась и ушла
После этого мы не разговаривали. Я узнал у других что она заявила что воспринимала меня как брата. Но мне такие отношения не нужны . Я сегодня из-за неё подрался . Помогите !
Ответы:
Честно? Да пошла она...
Купи цветы и подари. А еще лучше как в фильме Такси, возьми и поцелуй, а там либо да, либо нет. Зато париться не будешь )
А уроки сделаны?
девушке 14, нравится другой парень…
Это Мертвый номер, будешь крутиться возле нее - только потеряешь время + не заметишь других красивых
Чувак, тебе 14 лет, развлекайся, туси с друзьями прикупи gta5, нахкр тебе это всё, из-за дырки драться, самому не смешно?
Живи и не парься, она на тебе чсв набивает, шли её


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.