Отношения с девушкой

секс любовь отношения общение дружба

У нас в офисе есть одна девушка. И она тайно мне симпатизирует.
Я это понял давно. Когда-то случайно наступил ей на ногу, а она сказала, что я козел.
Теперь я каждый день будто бы случайно наступаю ей на ногу и она говорит что я козел и придурок ваще. Значит, она меня любит, правда? Иначе зачем же ей так заигрывать?
И почему она прямо не скажет, что влюбилась? Что делать, чтобы спровоцировать ее на признание? Может, кнопку ей подложить на стул, как вы думаете?
Ответы:
Боже, какие же вы больные люди...
да чё там кнопка, апперкот в челюсть, ну или с ноги в живот, а там и до свадьбы не далеко!!
Ну следуя вашей логике, вам надо, как минимум, уронить ей на ногу принтер.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.