Девушка любит гулять ночью, посоветуйте?

психология любовь отношения

Всем привет. Я студент 3 курса престижного вуза своего городка. По себе воспитанный, интеллегентный, учусь без троек, получаю стипендию, по возможности подрабатываю. К ночным гуляниям отношусь не совсем в силу своего воспитания, но редко бывает.
Встречаюсь с девушкой год. Мне 20, ей 19. Очень люблю её, постоянно стараюсь уделять внимание, ласку, и прочее. Сразу всё было хорошо, теплые отношения, до безумия летали от удовольствия быть рядом. Но потом появилась проблемма. Я не говорю что тут ее вина, моя вина тоже. Она любит развлекаться до поздней ночи, у нее есть машина, она может кататься с подругой(ами) до 12 ночи, кафешки.. В клубы не ходит.. Иногда без машины, чаще дни рождения подруг, с алкоголем, сигаретами.. Проблему сигарет вроде решили. В плане секса-было и есть. Но мне неприятно когда она гуляет до поздней ночи. Я знаю что она без парней, тупо подруги, но всеравно неприятно.. Пытался не раз с ней поговорить, понятно, ничего не вышло.. Она боится что я ее ограничивать стану. Я и сам не хочу так, зачем мне ее контролировать.. А дальше она стала меня изредка обманывать чтоб не тревожить. Опять разговаривал, опять мирились.. Всё дошло до того что я потерял доверие а она продолжает развлекаться до ночи.. Обидно что не может отказаться ради меня. Со мной ее ночью шибко никуда не тянет, бывает раз в месяц до поздна гденить посидим. Она развлекается с подругами.. Меня она не берет, да и чо я там с девушками буду делать один.Бывает так разругаемся- она ревет говорит что любит, потом миримся.. И опять эта проблема, куданить ей надо..ладно когда просто, но когда приезжаеш за ней ночью в кафе, она вся прокуренная выпившая. Так неприятно, но люблю ничо поделать не могу. Иногда ночуем друг с другом, тк живем еще с родителями.. Она гуляет не сильно часто, но факт в том что до ночи все её события.. Что делать, уже не знаю.. На днях собирается в кафе-караоке бар с одногруппницами посидеть с 12-3 ночи..говорю зачем так поздно, она забычится мол посмотри как народ отдыхает, в это время и нужно отдыхать., много пить не буду, курить не буду вообще.. Но один хер подруги курят- провоняется вся..чтоб встретил не просила, сам сказал, приеду и заберу тебя чтоб домой отвезти.. Она вроде и старается чтоб я не парился, от некоторых друзей отказалась. у неё из парней всего один друг, я его знаю, остальные просто знакомые парни. В компании которой отдыхала до наших отношений перестала развлекаться. хотя когда снова поругались изза вранья, я сказал что бросаю и бросил, 2 недели нормально не общались, она пошла с прошлой компанией в ночь до утра в кафе, где пила,курила.. как бы ребята там нормальные, измена исключена да и она не способна, знаю.. потом , опять помирились, говорит за расставание только еще раз убедилась что любит, что плохо было без меня, не хватало, а если кто и клеился- было так противно,отшивала таких. Вобщем меня это всё очень задевает.. Понимаю что не изменить ее, но я серьезный человек и люблю по-серьезному.. Она тоже любит, просто приоритеты в жизни разные видимо.. Я не хочу ее бросать но и терпеть это всё не хочу.. Она меня нехочет терять, но и не приходит к общему решению проблемы. Что мне делать?

Примечание:
Сегодня предложил: может вместе оторвемся ночью, чем с одногруппницами искать приключения.. И она согласилась. Кажется не всё так плохо как я думал..
Ответы:
Трахни её и делу край
жди- нагуляется когда то,все это надоедает
Вам нужно к профессиональному психологу. Девочка не просто так до ночи гуляет, все дело в её семье. Вы сами с этим не справитесь - ни запретом, ни контролем. В 19 лет пьет - плохо, до ближайшей ситуации "мордой об асфальт", в смысле пока жизнь не переломает. Вон у меня рядом менеджер похожая, пока только телефоны и кошельки теряет, а что потеряет ,чтобы мозги на место встали, не знаю. Только к профессионалу.
Раз любишь, люби её такой какая есть, она же тебя, который ей жизни не дает спокойной любит? Не говорит тебе: чего ты как пень дома сидишь, ни друзей нет, ни потусить с тобой? Для нее: ты пришел в её жизнь, теперь ты там хозяйничать собрался? То делай, это не делай? Она ведь и раньше так же гуляла, когда ты ее полюбил, тебе это не помешало? Короче - два варианта: принять или расстаться. Она тебе не должна ничего, чтобы ради тебя от своей жизни отказываться. Ценность таких гуляний - это отдельный вопрос, но сейчас это часть ее жизни.
Сделай ей "две полоски" и на этом всё кончится.
У меня был знакомый парень, жена его баловалась тем же. Доходило до того, что закрывалась с подругами и друзьями в квартире, он приходил к этой квартире утром чтобы вернуть ее к маленькой дочке, а они его не пускали. Парень был измотан вконец, опустился, стал пить, в итоге она сошлась с другим и его бросила - такая вот печальная тема.
Поставь ей ультиматум.
"Выбирай куриво,клубы и выпивка ,или я''
Если она по настоящему любит то выберет тебя,если нет то ты просто теряешь время.Поверь мне,на свете очень много хороших девушек,и если это не она то значит другая.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.