каких девушек предпочитают хорошие парни?

любовь отношения

Хороший Парень в моем понимании - это спокойный, скромный, вежливый, жизнерадостный, заботливый, добродушный, доброжелательный, умный, трудолюбивый, честный.

Примечание:
Это реальный парень.Я таких знаю. Неважно какого достатка, этот вопрос меня не касается, потому что я про замужество не думаю, сначала учеба для меня. На вопрос щедрости - это кому как. Лично я подачки не принимаю. Это ниже моего достоинства. Побаловать себя я и сама могу.....

Примечание:
И еще если спросите:

Я в принципе не люблю когда мне парень дарит подарки, потому что для меня это сродни проституции, типа я тебе дарил, теперь ты мне обязана. Для меня было бы оптимальной дружба. Для меня так удобней. ))))))))) Извините за грубость, если кого это обижает!

Примечание:
Спасибо за внимание!

Примечание:
Дружба, потому что замуж пока выходить не заинтересована. (Если кто спросит)
Этот вопрос меня не касается лично. Это ответы на заданные мне лично вопросы. А вопрос общий, ничего общего со мной не имеет. Это чистое любопытство.
Ответы:
Вот я как раз хороший парень в Вашем представлении) Да и в своём тоже) Такую же девушку и хочу. Но - пока увы... А, да, и очень желательно (может, и обязательно) без кучи парней в прошлом.
без прошлого, вообще.
Девушка должна быть красивой и умной.
Такие уже женаты.
Любимых.
А у него, у этого твоего принца, вообще негативные качества то есть или он манекен из магазина? Пишешь вот честный. Вообще-то за правду рожу бьют часто и нищетой платят, что делает человека либо святым мучеником - либо бойцом, так что не судьба тебе девка мужа найти.
Я не скромный, не добродушный, не доброжелательный, не трудолюбивый и не честный, но ответить хочу. Не курящая, не пьющая, скромная, не матерящиеся. Большинство парней вспыльчивы, в меру грубы, вежливы только с девушками (и то с немногими), заботливые только о любимой, не доброжелательные, не трудолюбивые и не честные :)
А ещё богатый и щедрый - я прав? И заметь, это я написал, не ты. А ты - слукавила. Это фактор номер 1, по которому отсеивают женщин. Даже внешность не так важна, как тараканы в голове.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.