Помогите! Очень хочу вернуть парня....

отношения

У меня парень дружит с компанией поцанов. в этой компании есть моя сестра у нее тоже есть парень из этой компании. И есть один мальчик который не хочет чтобы мы с нашими парнями гуляли. наши мальчики его слушаются, но в тоже время любят нас. И мы их тоже очень. очень любим. И не знаем что делать....Пытались наладить отношения с этим мальчиком, но он все равно не хочет с нами общаться. Говорит нам так: "Просто я хочу в последние дни лета пинать мяч с друзьями" Причем наши мальчики его слушаются... Бегают за ним как собачки... На поле тоже не вариант сидеть... все смотрят на нас как на дур... обманывают нас по всякому главное бы гулять не с нами... только и приходится сидеть в подъезде и ждать когда они пойдут по домам чтоб хотя бы что-то узнать.. По телефону говорят все нормально все супер.. и т.д. говорят что любят очень хотят увидеть и т.д. и т.п. Мы их очень любим и боимся потерять... мальчики без вредных привычек в таком возрасте щас мало таких... Знаем что у того мальчика нет девушки и он у нас спрашивал можем ли мы найти ему девушку?1 Мы показывали ему 5 наших лучших подружек ни одна из них ему не подошла.. Он только их оскорбил и все.. Помогите очень вас прошу... Если кто-то может помочь пишите в лс я могу дать вам ссылку в вк чтобы поговорить...
Ответы:
Ну, на самом деле не такая редкость, мне 18 и многим знакомым от 18 до 20, мы без вредных привычек)
А теперь по делу. Проблема в том, что парни сделали выбор. За такое я его не уважаю. Друзей кидать из-за отношений, несомненно, нельзя, но и девушку из-за друзей тоже. Так вот, они сделали выбор в пользу друзей. Компании - они такие, есть эдакий вожак, если ты не подчиняешься - тебя изгоняют, они боятся потерять этих дружбанов (которые и не друзья, если такой выбор ставят).
Единственное решение - стать незаменимой. Удовлетворять (увы, мы, парни, все это любим), вкусно готовить. В общем, делать все, чтобы он просто не мог отказаться от времяпрепровождения с тобой. Как-то так...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.