Что делать если подруга хочет видеть тебя как друга а не как парня , а ты бы хотел с ней встречаться

любовь Отношения отношения

Что делать если подруга хочет видеть тебя как друга а не как парня , а ты бы хотел с ней встречаться
Ответы:
Поступить нестандартно! Расстаться и не видеться!
Встречайся с ней как друг . Так и скажи ей - давай встречаться как друзья . Каждый день приглашай ее куда нибудь . Постепенно ваши отношения перейдут на другой уровень . Но это при условии , что у нее никого другого нет .
Правду говорит БЕЗРОДНЫЙ КОСМОПОЛИТ. так и поступай!
А она знает что ты хотел бы с ней встречаться? Начни ухаживать, пригласи в кино, подари цветы, скажи о своих чувствах. Если откажет выясни в чём причина. Если причина стОящая, то добивайся, если беспонтовая, то пошли её куда подальше и найди себе девушку, которая тебя полюбит таким, какой ты есть. А душевная боль длится всего 12 минут, так что нечего себя накручивать о неразделённой любви и т.д. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на это своё время.
Бросай это дело, только проблем наживёшь.
Она не видит в тебе предмет обожания, а видит 4еловека с которым легко общаться и который может помо4ь и т.д. и т.п., одним словом - друга. Если будешь продолжать с ней общаться, то она то4но будет воспринимать тебя только как друга. Ты будешь делать вид, 4то тоже согласен только на дружбу, потому 4то если будешь продолжать попытки ухаживаний, каждая из них будет закан4иваться её словами типа: "*ВСТАВЬ ИМЯ*, мы же об этом уже говорили" или "Давай не на4инать этого разговора", и в итоге она тебя пошлёт. Ну а согласившись на дружбу вы будете общаться по4ти каждый день, спрашивать друг друга о новостях, текущих делах и т.д. Постепенно разговоры станут откровеннее, и ты уже будешь выслушивать про её парней, а иногда она даже будет спрашивать у тебя совета. Тебе от этого будет только хреново. В конце концов у тебя на4нутся проблемы с самоопределением, и в один прекрасный момент ты либо сорвёшься, либо пошлёшь всё к такой-то бабушке.
Так 4то возвращаясь к более трезвому варианту - забей. Советую не общаться, будет только лу4ше. Да 4увствовать будешь себя не о4ень, но это будет длиться от силы месяц, а в противном слу4ае будет длиться год, после 4его у тебя останется множество болезненных воспоминаний.
Здесь смотря как смотреть! я дружила с парнем долго, он мне ну вообще не нравился, я ему рассказывала о своих парнях с которыми знакомилась и общалась....а потом как обухом по голове привыкла, влюбилась!! Уже 4 года вместе, живем о детках задумались)))
Начать уже зарабатывать приличные деньги
То что mr. Kvon расписал на несколько абзацев называется одним словом - френдзона.
Наипаршивейшее место я тебе скажу. Это всё равно что белку посадить в колесо, поставив перед носом орешек. Она его никогда не достигнет, но кучу полезной работы совершит. Вот и у вас так же - вы сделаете ей кучу всего полезного, теша надеждами, что не сбудутся с 99% вероятностью. 1% на то что колесо сломается и белка ЗОГхавает орех))
Девушка "без имени" : потом он тебе припомнит всех твоих парней , можешь не сомневаться .
Quabr : френдзона - это в интернете . В реале , дружбы между парнем и девушкой не бывает . Всегда есть сексуальная подоплёка .
А ему не чего припоминать, он первый у меня и я у него! Там не за что пилить)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.