microsoft office

windows софт excel word office

Пропала возможность создания документов office через контекстное меню правой кнопки мыши. Есть идеи как это исправить?

Примечание:
#1 spektr2702, может быть, но вот документы MathCAD,икоторым я пользуюсь меньше там есть..
Ответы:
В пункте "создать" расположены типы файлов, которые вы наиболее часто создаёте. Если вы долго не пользовались офисом, или постоянно создаёте файлы различных расширений, то неиспользуемые файлы ворда, например, просто пропадают из контекстного меню как неиспользуемые.
Примечание №1
Некоторые пункты закреплены там жёстко, допустим "портфель", плюс у меня из 10-ти пунктов три  занимают документы T-Flex CAD. В любом случае их можно закрепить либо ручками через реестр, либо с помощью CCleaner. Яндекс, гугл в помощь.
Попробуйте импортировать файл реестра. (Win XP)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.