Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

психология любовь отношения чувства ссоры

Меня интересует психологический аспект того почему в обычном состоянии любящий и заботливый парень спьяну становится агрессивным и всячески старается "оттолкнуть" меня?
При чём это проявляется только по отношению ко мне. Про причины спрашивала неоднократно у него самого - ответа он не может дать ни мне ни себе... И главное - значит ли это то что на самом деле ни о каких чувствах речи быть не может, а эта агрессия и отталкивание - всего лишь то, что он подавляет в себе в повседневной жизни?
Очень интересно ваше мнение, заранее спасибо!
Ответы:
Напивайтесь вместе, чтоб все по-честному.
Часто так и бывает. Поговори с ним серьезно о ваших отношениях. Вполне вероятно, его не устраивает какая то мелочь, а не отношения в целом. Нужно обсудить эту тему и найти компромисс, если вы оба хотите продолжать отношения.
В точку) Все чувства открываются


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.