Бросил курить и задохнулся

Здоровье курение привычки

Курил 8 лет, последние 3 года выкуривал по пачке в день. Пол года назад решил бросить, никаких сложностей не было, бросил и все. Но буквально неделю спустя, начал замечать одышку. Даже при подьеме на свой третий этаж, нужно было время, что-бы отдышаться, еще через месяц я вообще поднимался на лифте, потому-что уже совсем задыхался. Делал флюрографию, все в порядке. Сейчас дыхание постепенно приходит в норму. Мне интересно, что именно вызвало такую реакцию на прекращение курения, ведь по логике вещей должно было случиться наоборот.
Ответы:
Восстановится дыхание..Не обращайте внимания! Бросили -  не начинайте больше!!
хорошо, что еще и пить не бросили...
Организм просто превыкал к новому порядку.
Скорее всего это отголосок курения. Если бы не бросили, возможно уже не сидели бы тут
А, ну да, это потому что бросил. А совсем не потому что 8 лет КУРИЛ :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.