Как избежать пассивного курения, если в квартире живет заядлый курильщик, который курит там же?

медицина проблема Здоровье курение

Дело такое. Бросил курить -- 7 дней не курю, но не знаю, есть ли смысл, ибо один родственник, проживающий со мной, постоянно смолит в квартире..
Ответы:
Вот если бы я жил в этой квартире, он бы точно не курил, вообще считаю курение в доме где ешь и спишь - недопустимым! И честно говоря чувствую себя очень не комфортно если захожу в такой дом. Поговорите с ним, если не поймет, то адвокаты советуют писать жалобы в мэрию и ЖКХ города, а там уже могут начаться проблемы вплоть до выселения, но думаю он поймет, если умный.
выгнать на балкон, в подъезд, на улицу, иначе никак, и не пускать, пока он не проветрится


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.