Что может заставить человека (Вас) бросить курить?

психология медицина проблема психика курение

Ответы:
Слово, данное любимому человеку.
Ухудшение состояния здоровья!! Если вопрос будет идти о том курить или жить!!!
Изоляция от сигарет на длительное время(полгода-год)
Личная инициатива каждого, хочешь-кури, не хочешь-не кури.
собственное утверждение
Бессмысленность.
Сама мативация априори.Вообще процесс сложный Марк Твен говорил: "Нет ни чего проще, чем бросить курить,я сам бросал уже 200 раз."
Главное не бросить,а потом заново не начать.
разум, многие живут по отдельности -ум себе,тело себе.а когда все соединится тело и разум ,вот тогда не только курить,но и пить и РАБотать на дядю перестаешь.
Я бросил когда задался вопросом: "А как я объясню своим детям, что курить нельзя, если сам курю?"
Необходимость.
Например, проблемы со здоровьем.
Правда, будет уже поздно...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.