незаконное похищения рейтинга сайта . я могу вернуть его?

интернет сайт веб рейтинг преступление

всем привет , дело вот в чем - 21 сентября 2012 года мой хостинг и домен был взломан 3 лицом . 70% вены похищения моего сайта это вина хостинга . они отдали все мои данные 3 лицу . их обманули и вели в заблуждение . 3 человек выдал себя за меня . хостинг передал ему все мои данные + отдал мой сайт . я пытался связатся с хостингом и вернуть все данные на мой сайт . они игнорируют меня уже 3 месяца . я знаю этого 3 человека который похител мой сайт . в данный момент на него возбуждено уголовное дело по ст.272 УК РФ . также заведено уголовное дело на хостинг 138 УК РФ за нарушение тайны переписки . также я подал иск в суд на юредическое владение доменным именем . также мои адвакаты отправили иск в гарвордский суд на возмещение убытков . сайт был очень хорошо продвинут на такие ключевые слова :
Buy Cigarettes Online
Buy Cheap Cigarettes
Cheap Cigarettes
Buy Cheap Cigarettes Online

он находился в топ 3 на все эти ключевые слова . так как сайт этот делал я и мой друг . мы могли зайти на этот сайт через наши дыры . и попасть в админку . мы блокировали наш сайт для разных стран США ,UK и т.д. когда похетитель понел что ему не справится с нами на нашем сайте он сделал 301 переадресацию с моего домена на свой . он забрал весь рейтинг себе . даже когда суд вынесет вернуть мне сайт - этот сайт уже будет безпалезен . если я даже уберу переадресацию весь рейтинг будет на его сайте так как переадресация 301 стоит уже более месяца . и рейтинг не вернется обратно . как вы думаете что можно сделать ?
Ответы:
поржут и секретарь и судья.
Ха-ха, курить вредно, особенно дешевые бацылы =)
да дополнительная инфо . оборот денег составлял 2000 - 3000 $ в сутки . месяц пока он не поставил пере адресацию с моего домена . он поставил прием денег на свои левые счета . там стояла мои информацию куда люди должны обратится по всем вопросам . когда люди должны были получить товар и не получили его . они начали звонить мне писать и требывать деньги , которые они перевили на счет мошенника. я тут был не причем . но им это пох..  
и пока он будет иметь мой рейтинг . он также будет на 1 странице в гугл . и продолжать обманывать людей  только уже на своем сайте.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.