Как организовать совместную работу через веб над одной таблицей с сохранением истории версий и разделением прав?

интернет веб документооборот совместная работа


Примечание:
docs.google.com очень сильно тормозит и пишет - таблица приближается к ее максимальному размеру. А если еще и историю начать смотреть то можно вообще по 5 минут ждять отклика :(
P.S. Не волнуйтесь, дело не в компьютере.
Еще решения есть?
Ответы:
Если по локалке - можно внутри файла зайти в меню "рецензирование" -> "Общий доступ"--->Поставить галку. Если просходит конфликт (два пользователя изменили одну и ту же ячеку), программа при сохранени предлагает выбрать, чьи изменения сохранять. Сохранение версий можно настроить просто через параметры excel для этого конкретного файла. У меня работает в 2010 версии, насчет более ранних не уверена. Не будет работать если файл содержит сводные таблицы, XML-карты, и если диапазоны форматированы как таблицы.
docs.google.com
- есть всё что вы описали
Всейта не надежно.
Нанимайте програмера, пусть пишет прогу - мульти user интерфейс для фашей таблицы.
И будете работать в браузере или в проге.
А так когданить это все сломается и будет приятно )


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.