хотел спросить, стоит ли ставить на кпк прошивку WM6.5

КПК прошивки

дело в том, что однажды после прошивки своего зверька( RoverPC evo v7 по моему без вга (вга выхода на нем нет), 256 память + слот карты памяти) он перестал работать, сгорела материнка! слава богу мою вину не подтвердили(а она была), и зделали по горантии, однако нервов и времени на это ушло уйма! кто знаток в этом деле, и кто уже прошивал такой девайс-подскажите мне быть или не быть!

Примечание:
nfта

Примечание:
т

Примечание:
неустраивает только нестабильность, а так все недостатки компенсирует СПБ ХОМ, и все же хотелось бы узнать стоит ставить 6,5 или нет
Ответы:
чего тебе в существующей прошивке не хватает?
у меня была WM5 , перепрошил на 6.1 , доступна 6.5 но мне не нужно.
Поверьте, самое главное СТАБИЛЬНАЯ прошивка. Поэтому ищите хороший кастом. А уж версия операционки (6.1 или 6.5), по моему мнению, дело третье, поскольку "древние" оф. версии сейчас не в честИ.
Перепрошил htc touch diamond2 почти сразу после покупки с 6.1 на 6.5. Официальную ставить не стал, поставил сборку какого-то школьника с 4pda портала.
Тебе самому решать)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.