Посоветуйте роутер. WiFi, USB, от 4х портов.

Сети WiFi usb Роутер

WiFi на 100 Mb/s (в смысле интернет - 100 Mb/s, а WiFi не помню, сколько максимум может).
D-Link там или Asus..? Нз, в данный момент пользуюсь простым D-Link DIR-100.

Примечание:
Cisco, ZyXEL... Не знаю, что лучше.

Примечание:
Приобрел
http://www.tp-link.com/en/products/details/?categoryid=238&model=TL-WR941ND
Ответы:
Даже не сомневайся.
По ссылкам РЕАЛЬНЫЕ тесты длинков и зухелей. А также РЕАЛЬНЫЙ тест LinkSys (оно же CISCO).
1. Возможности нереальные - хоть торенты там поднимай, хоть файло-помойку, хоть под 3g\4g используй
2. надежность (в отличии от прочего китайского ....)
Только Linksys или TP-Link. А D-link - это головная боль.
Я бы выбрал TP-Link TL-WR1043ND. Цена средняя, зато задел на будущее огромен:WiFi n до 300Мбит/c, и Гигабит Ethernet.
Пожалуй ТПлинк крепко поднимается в последнее время. Достаточно добротные машинки по нормальной цене. Длинки что-то часто стали прокалываться в последнее время, но они более ходовые для альтернативных прошивок и прочих плясок с бубеном. Линксисы/циски как я везде пишу машинки неплохие, но ничем не лучше и не надёжнее прочих при троекратной цене за имя. Я чаще смотрю за зиксерей и нетгиров. Правда и тплинком не брезгую, а сейчас без проблем использую длинка 620-го которого все обозвали как предельно неудачной моделью. Вообще все они примерно одинаковы, но на тплинках и длинках нижних серий есть риск получить обрезку по трафику в районе 35-50 мегабит. Однако если тарифный план до этой планки не достаёт, то можно об этой проблеме даже не догадываться. Если нужне вайфай на большее чем пять метров расстояние, то обязательно обратите внимание чтобы была съёмная антена. Тогда можно будет в случае недостаточно мощного сигнала поставить другую. В своё время заменил на длинке штатную на скрученную с сетевой карточки линксис и это решило многие проблемы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.