легализация огнестрела в Украине

Общество политика проблема законы оружие

может проще всем уже разрешить приобретать, чем забирать у тех что уже понахватали? и справедливо будет и бюджет пополним.
Ответы:
И в 10 раз больше потратим на отлов преступников, вот когда в Украине поймут , что у них плохо и стоит чето поменять то в системе может стать еще хуже, считать бы научились , ораторы политические.
Нуда сколько бы жертв было еслиб легализовали огнестрел до Евромайдана.
Если украинский народ показал что может устраивать перевороты без огнестрела, то кто им его доверит. И вообще лучшеб службу в армии вернули, вам скоро пригодится)))
Я за огнестрел стал после Майдана. Если бы у нас было оружие никому бы не пришлось умирать. Просто бы на невинных людей не кидали бы этих выродков.
может проще всем уже разрешить приобретать, чем забирать у тех что уже понахватали?
- Нужно и забирать нелегальное, и разрешать легальное. Одно другому не мешает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.