В России радиоктивные вещества уже продают преступникам?

политика оружие радиация Криминал

Преподаватель, у которого нашли радиоактивные вещества, облучал друга, чтобы тот стал бессмертным
35-летний преподаватель столичного колледжа, у которого было изъято 14 килограмм радиоактивных веществ, рассказал, что эти предметы нужны были ему чтобы облучать своего друга, который хотел стать бессмертным, сообщил источник в правоохранительных органах города.

Примечание:
14 кг-это где же ж он стока купив?

Примечание:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.penza-press.ru%2Flenta-novostei%2F2013%2F03%2F25%2F18122184&cat=3218&lang=ru&lr=10752
Ответы:
Источник или гтфо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.