Вам нужны деньги, чтобы чувствовать себя счастливыми? Сколько?

деньги жизнь люди счастье

Ответы:
2-3 миллиарда долларов достаточно для счастья.
Я уверен, что даже не связанные с трудовым доходом, но постоянные 60-80 тысяч в месяц, позволили бы мне больше внимания уделять личным увлечениям. Большие средства - большие проблемы (их надо сберегать, инвестировать, с ними нужно работать, а значит это опять нагрузка).
"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?" - спросил Остап. - "Только подсчитайте все".
 "Сто рублей", - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
 "Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете".
 Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
А меня устроил бы миллиончик баксов, на меньше не согласен)))
1-5 миллионов долларов США. По моим подсчётам, этого должно хватить не только на своё безбедное существования, но и на семью.
Мне нужны деньги, чтобы купить то, что мне нужно для счастья. На дом, на машину, на мебель, на всё для скрапбукинга и кардмейкинга и на всё остальное =))
Нет, для счастья не нужны, а для удовлетворения потребностей нужно в районе 8-10 тыс руб.
Как гласит известная фраза: "Не в деньгах счастье".
мне бы половины миллиона хватило для счастья)
Счастье--понятие растяжимое и его каждый понимает по своему.У кого-то оно в работе(труде),у кого-то в любви,у кого-то в любимом занятии(хобби).А когда человек счастлив,то может вообще не думать о деньгах,лиш изредка вспоминать при необходимости.
да. 5000$/месяц
Деньги не делают человека стчастливым. Если вы чувствуете себя по настоящему свободным, значит у вас денег достаточно. Или вы безсребренник. Что тоже не плохо.
Люблю я такие рассуждения)) Особенно когда какой-нибудь баран с фимозом головного мозга говрит: МИЛЛИОН!!! или: МИЛЛИАРД!!!
  Миллион... Ну купил себе приличный дом за 500 000, машину за 150 000 (S-class например), внедорожник зимой ездить за 100 000, обставил дом, накупил себе дорогой одежды, на сдачу - хьюмидор с сигарами... Всё, нет миллиона. Даже на бенз нету. А налоги-то не дремлят...
  Миллиард... Вот свалился с неба ослу провинциальному миллиард денег. Купил он себе несколько заводов, газет, параходов. А как с этим справлятся ума-то нет. Такой человек, ну который не сам плавно пришел к успеху, а именно "вот на тебе, мальчик, миллиард", просрет все полимеры. Наживет себе на задницу неприятностей. Или конкуренты завалят, ну, либо просто отберут "нажитое" всякими неводомыми комбинациями. Опыта-то нет, как и осознания реальной стоимости этих денег.
  Начинать "хотеть" надо аккуратно, и к успеху идти по мере возможностей, а главное - потребностей. Денежка как хороша, так и опасна. По этому я для себя на этот вопрос пока ответить не могу.
Деньги не цель, а средство.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.