Как-бы отстаёт изоображение (подробнее внутри)

Компьютеры windows ноутбуки драйвера

Здравствуйте, у меня ноутбук Asus N55SL, уже был один раз в гарантийном ремонте, ранее была вот такая проблема: http://asusfans.ru/forum/cat-video/topic-6705.html, исправили её вроде-бы заменой процессора, видеокарты, короче подробностей не знаю.
Щас заметил такую проблему, толи драйвера, толи видеокарта не знаю точно, но напрягает.
Вот так отстаёт изоображение на экране (ТВ подключен через HDMI): с 20 секунду, смотрите на пиджак его http://www.youtube.com/watch?v=9c18cd3KKy0
Вот так на экране самого ноутбука: с 10 секунды, смотрите на заднюю дверь http://www.youtube.com/watch?v=RbbCP90m9cE (там ещё дальше есть этот лаг)
И вот если подключен ТВ через VGA кабель: http://www.youtube.com/watch?v=_JyEwrKM0pw (ничего не видно)
И да, вот в игре: http://www.youtube.com/watch?v=HaS2EZz6k6M (слева на здание смотрите), http://www.youtube.com/watch?v=b_ZJNUfDmGo (ножки стульев)
Посоветуйте что нибудь, или же нужно вести в сервисный центр?Как нормально называется эта проблема?
Заранее спасибо за помощь.
Ах да, о ноутбуке:
Intel Core i7 2670qm, Nvidia GEFORCE GT635M, 6 gb оперативки
Да, забыл сказать, пробывал фрапсить в игре этот лаг, на видео его не было
Ответы:
Vsync включи в настройках NVIDIA и Intel(у тебя дуал скорее всего),тоже мне проблема... Tearing это называется.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.