Какая фирма лучше делает ноутбуки?

Компьютеры железо электроника ноутбуки нетбуки

Ответы:
Lenovo
Asus
Sony
в начальной ценовой категории имхо samsung
Asus
Toshiba
Samsung
тут уже дело больше вкуса, про маки что то ни слова не услышал :D
а так Asus
Само железо лучше делает Apple, вернее, лучше отбраковывает. Неплохо Сони, Dell. А вообще, всё что дешево продаётся, то сделано хуже.
Однозначного ответа вам никто не даст, в любом случае получится спорное утверждение. Любой бренд имеет широкую линейку, как дорогих, так и дешевых моделей. В каком-то сегменте тот же Sony может оказаться лучше, в другом сегменте HP. Лично я пользовался ноутбуками от Toshiba и HP и был доволен качеством. У жены был Acer - она с ним мучилась постоянно, сейчас работает на Asus и довольна.
корпус и встроеные технологии типа Asus Hybrid Engine и есть продукцией компании, что выпустила ноутбук, все остальное является изделиями других компаний. Процессор, допустим, Intel либо Amd, звук realtek, видео nvideo или amd и т.п. Так что выбор делайте сами, для чего ноут нужен? Если для длительной работы, то не игровой явно, у него батарея на долго не хватит в автономке, в таком случае посоветую нетбуки. В общем для чего нужен, тот и берите. Если екрана нетбука мало (10.1 дюма), то есть гибрид от MSI X-slim 400 или 600, вышел недавно немного мощнее x-slim 380 c диагональю 13-15 дюймов, чего в полне считаю достаточно (дюйм приблезительно 2.5 см.)
© Американская компания Rescuecom, которая занимается сервисным обслуживанием портативных компьютеров, представила рейтинг надежности ноутбуков разных производителей: первое место в этом рейтинге заняла компания Asus, на второй строчке расположилась компания Apple, а замыкает тройку лидеров Lenovo. Эти производители входили в тройку лидеров и в прошлой редакции рейтинга, только сейчас они поменялись местами.
В основу исследования Rescuecom легли данные о количестве поломок в общем объеме поставленных компьютеров. Данный рейтинг учитывает поломки в период с апреля по июнь этого года. Исследователи учитывали также качество сервисной поддержки, которую оказывает тот или иной производитель.
Самые ненадежные ноутбуки, по данным Rescuecom, производит компания Dell, а перед ней в рейтинге находятся компании Samsung и Acer. Они заняли девятую, восьмую и седьмую строчки соответственно.
В рейтинг попали еще три известных производителя – Toshiba, HP и Sony. Первая заняла четвертое место в рейтинге, а две другие – пятое и шестое соответственно. ©


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.