проблема с драйверами ATI RADEON на ноутбуке

Компьютеры железо оборудование ноутбуки технология

недавно установил на ноутбук windows 7. после решил поставить драйвера на видюху - Ati Radeon 1200 xpress. Их взял в Игромании., но у меня почему то ничего не получилось... ( Установка завершилась -> перезагрузка-> и ничего не изменилось.... (((( моего разрешения 1280*800 так и не появилось.... может кто ниб. знает как правильно их ставить? ))) или надо какие-то спец. для ноутбука???
Ноутбук: Samsung NPR20
Intel Celeron CPU 530 1,73Ghz 1,73 Ghz 1Gb RAM
ATI Radeon Xpress 1200
Ответы:
Да все дело в том, что нефиг качать дрова откуда попало. Оф. сайт для кого, а?  http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
Mr. Шляпа, на офф. сайте почему-то нет драйверов для 1200 Radeon'a под семерку. Только Виста. Кстати, и на сайте Samsung тоже их нет (логично). Видимо, их вообще пока не существует в природе. Наверное, придется сменить ОС,
Ты не найдешь драйвера, уж поверь.. у самого Samsung R40Plus с x1250.. так вот.. я перепробовал много разных вариантов - ничего не подошло.. зато, оставил подключенным к инету - семерка сама залезла и скачала нужные дрова.. Так что ответ один - устанавливай через центр обновления Windows.
ATI считает, что драйвера видео нужно скачивать с сайта производителя, где они могут не обновляться годами.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.