Фотографы, помогите!

фотография

Как правильно называются фото человека на фоне чего либо? И как называются фото просто какого - то места?
Ответы:
портрет, пейзаж
Лучше обратись с этим вопросом напрямую к фотографам например здесь http://krsvadba.ru/svadebnie_fotografy-krivogo-roga/ там у многих есть контактные данные
У фотографов этот жанр называется "я и пальма". А фото какого-то места называется "пейзаж", иногда "жанровое фото" если это фото продавца на рыке или гончара или рыбака какого-нибудь
Спасибо, Asius, норм подборочка
"фото человека на фоне чего либо" - такого понятия как такового нет. Фото человека - "Портрет". У него есть множество подвидов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.