Плёночная фотография

фотография

Правда ли, что есть люди, которые снимают на плёнку потому, что у них не хватит денег на цифровые фотокамеры? И, следовательно, много ли сохранилось сервисов плёночной проявки и фотопечати?
Ответы:
Сама видела, когда сдавала пленку в проявку, как бабушка печатала с пленочной мыльницы штук 50 фоток. Сервисов немного, но пока доступны. Пленка сегодня это больше хобби, ну или привычка, для людей, которые к ней привыкли уже. Нормальная мыльница пленочная - 30 - 50 $, и пленка по 3 - 4 $, результат вполне приличный, даже по сравнению с цифрой уровня около 1000 $... Почему бы и не снимать?
Пленка сегодня - это или блажь или снобизм. Цифровых камер море, в том числе старых бэушных цифровых зеркалок, которые выдают отличный результат. Сервисы пока есть, но мало.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.