Чем Google лучше Яндекса и всех остальных поисковых систем?

интернет google яндекс

Ответы:
Ничем. Если тотальный шпионаж на правительство U$A не считать достоинством, конечно.
Google (произносится /ˈguːgl/, «гугл») — первая по популярности (77,05 %[2]) в мире поисковая система, обрабатывающая более 40 миллиардов запросов в месяц (доля рынка 62,4 %).[3][4]
нет рекламы, удобный поиск, голосовой поиск, простота и удобство. впрочем, это черты всех продуктов гугл. яндекс - трэш. не знают как уже заставить людей пользоваться своим сервисом, постоянно заталкивают его в автоустановку.
яндекс лучше
Ну к примеру тем что поиск по картинкам там был много лет назад.
Яндекс недавно ввел это как инновацию.
Перевод запроса при написании неправильной раскладки (zyltrc nfr ;t ddtk yt lfdyj) Яндекс так же ввел недавно и выдал на инновацию.
Калькулятор в поиске они так же сперли у Google.
Все исторические и знаменитые данные выводятся в Google без запросов. Например названия компаний,знаменитые люди,знаменитые события. С подробной информацией.
Так же Google связан со своими сервисами. Такими как всем известный YouTube.
Протоколы поиска у Google намного лучше.
Вот пример.
Google:Где купить телефон Iphone 5 в нижнем новгороде
Первый результат
www.svyaznoy.ru
www.nn.ru
www.avito.ru
nizhniynovgorod.irr.ru
Именно то что мне нужно.
Яндекс:Где купить телефон Iphone 5 в нижнем новгороде
Объявления сверху.
ebay.com
123sale.ru
sotmarket.ru
Далее:
nnov.phone-home.ru
И только потом
nn.ru
avito.ru
И далее опять непонятный хлам
Вообщем мне это явно не нужно.
Преимущество Яндекса в работе с морфологией русского языка. Google - лучше работает со всем интернетом. Яндекс же изначально заточен под Рунет, а остальной интернет подтянули потом и в этом уступают заметно Гуглу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.