Яндекс Фото

интернет фотография почта яндекс

1.Загрузил фото.
2.Нет моих фотографий в "добавлено сегодня" "Новые фото" .
3.Почему их там нет?,но они есть в разделе "Мои Фото"
Ответы:
Немного надо подождать   ....  !!!!
В "Добавлены сегодня" появляются только "Новые интересные фото". И не спрашивайте меня, кто определяет, что они интересные - не знаю. Некоторые из них не имеют оценок.
Свои фотки сразу после загрузки вы могли бы найти в общей ленте, нажав на "Все новые фото", а потом - на кнопку "Да", потверждающую ваше желание на просмотр неотобранных фотографий и снимающую ответственность с "Яндекса". Хотя, в это время многие загружают, текущие фотки меняются очень быстро, можно упустить свои.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.