Оцените пожалуйста. Нужна критика!

интернет литература Общество творчество мысли

Мы сами виноваты в своих проблемах и сами должны быть готовы за них отвечать.
Все мы люди и все можем ошибаться. Главное найти в себе силы, что бы снова воодушевиться и начать действовать заново, учитывая при этом опыт предыдущих ошибок.
Все злятся и горячатся, портя отношения с другими. Но ведь главное это не рассказывать человеку про его ошибку, главное найти в себе силы простить. И тем самым победить все: несправедливость, злость, обиду... "Сильнее всех побед - прощенье" - говорил Шиллер.
Все мы большие моралисты и недотроги, когда что-то идет не так как мы себе это представили. Но при этом мы забываем, что не существует таких правил и ситуаций в которых один категорически не прав, в то время как второй исключительно прав. Оба ошибаются. Нов конечном итоге один всегда окажется умнее.
Все мы фантазеры, когда дело касается нашей жизни и наших проблем. Мы придумываем себе лишние проблемы и ложные достоинства, теряясь в мире собственных иллюзий. Забывая какие мы настоящие. Но главное что все решается гораздо проще, чем мы думаем.
Все мы трусы. Кто-то глубоко в душе, кто-то более явно. Но это потому что мы себя любим и не хотим быть отвергнутыми, не хотим что бы на нас кричали и бросали.
Все мы люди...с разными судьбами и характерами. Такие разные люди, но в то же время такие одинаковые...

Примечание:
просто не давно накатило. хочу в будущем писать статьи, а может и книгу написать когда-нибудь. Но без адекватной и беспристрастной критики невозможно совершенствовать свои навыки. поэтому и прошу вас оценить этот небольшой наплыв вдохновения.
Заранее спасибо)
Ответы:
поток сознания?
Написано не плохо, читается легко, встречаются ошибки, но их не так уж и много. В принципе, для новичка очень даже хорошо, если немного потренироваться, то выйдет ещё лучше.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.