кто хоть раз слушал демон.фм ?

мистика

Есть легенда такая:
Итак, как и прошлую историю, эту нас поведал наш с друзьями крупненький форум для программистов.
Эта легенда, или нет, пока никто не знал, но довольно таки часто обсуждалась нашими форумчанами, особенно ночью.
Речь шла о некоем Demon.fm - радио, на котором записаны звуки одержимых демонами людей, которые наложены друг на друга. Итак, для начала – сабж.
В 1975 году в хорватском городке Крийовице произошел очень странный, загадочный случай: в городе погиб весь скот, а голуби мертвыми падали с неба. В городе начались волнения, на место была выслана дивизия муниципальной гвардии. Как позже оказалось, местные задержали 9, якобы "одержимых" фермеров, которые несли какую-то околесицу на смеси латыни и сербо-хорватского. Когда одержимые были переданы в руки армии, командир гвардии отказался везти в Загреб этих людей по той причине, что они вызывали у всех беспричинный страх.
Через 7 дней хорватское правительство решилось на отчаянный шаг - просить помощи у Ватикана. 22 октября сам Павел VI составил группу лучших экзорцистов Италии для поездки в Югославию. Их было 5 человек.

Дальше мало что известно из этой истории. Но суть вся заключается в том, что ватиканские экорцисты записывали всю речь одержимых. И по одной из версий этой легенды, отец Марио, который вез данные записи в Загреб, выронил из рук портфель с записями в болото, в результате чего, каким-то чудом магнитные записи отпечатались друг на друге, и появилась эта "дьявольская речь".
По другой версии, в 2005 году друг внука одного из тех экзорцистов, который жил в Нидерландах, узнал про этот случай, и про эти записи, и тайно выкрал их из дедова архива. Дома же он оцифровал эти записи, и решил для большего эффекта наложить их друг на друга.
И тут уже не понятно, кто создал интернет-радио Demon.fm.

Хотя этот сайт действительно работает... Но не всегда.
Сайт имеет четкий алгоритм запуска. Например, он запускается в пятницу 13, день рождения ЛаВея, день гибели Титаника, Гинденбурга и.т.д., в общем, в "черные дни", и только в полночь.
По описаниям некоторых, сайт представляет из себя лишь белое полотно с одной кнопкой "плэй".
Тем не менее, мало кто умирал от этой штуки, напротив, много ходит легенд о том, что случалось с теми людьми. Многие говорят, что они слышали шепот за своей спиной, многие говорят, что слышат пророчества и даты апокалипсиса, а многие и того - свое имя.

Итак, даю инструкцию, как попасть на сайт:
1. Ждем ближайшего дня памяти какой-то катастрофы.
2. Заходим на Demon.fm после полуночи.
3. Перед этим накрываем чем-либо все зеркала в доме.
4. Так же в доме не должно быть распятий, а слушатель не должен быть крещен.
5. Если сайт открылся - приятного прослушивания
Ответы:
хрень это все. туфта


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.