Уже чуть ли не в сотый раз (и почти ПОДРЯД!!!!) замечаю что девушка выходит из чата вконтакте...?

интернет общение мистика парапсихология аномальные явления

...ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК Я ВОЙДУ ТУДА И ОСТАВЛЮ СВОЁ СООБЩЕНИЕ!!! Что это может быть????

Пример, я вхожу вконтакт и сразу же пишу сообщение, например в 14:37:40, при этом девушка была в 14:35, но в окне сообщений она как бы онлайн (т. е. не указано что она вышла). Даже если я не пишу сообщение, она умудряется выйти из вконтакта ещё ДО того как я туда зайду, за минуту или две до того, как я зайду!!!

ЧТО ЭТОАА-А? Временной парадокс, или что то паранормальное? Если бы это несколько раз было, я бы понял, но так происходит постоянно, десятки раз ПОДРЯД!

Что это такое????

Примечание:
Да нет, я произвольно захожу...
Ответы:
Глюк, я твой отец.
Может она уже знает, в какое время вы обычно заходите, и чтобы избежать общения, делает оффлайн. Попробуйте сменить время посещения.
у тебя карма плохая.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.