Что всё-таки произойдёт 21 декабря, как вы считаете?

философия Общество общение Наука мистика

И вот до 21 декабря осталось всего 3 дня. Что произойдёт, как вам кажется? Гипотез было столько, что совершенно непонятно.
Ответы:
Внезапно произойдет пятница.
Офисный планктон ужрется в смерть. В понедельник работа встанет.
Землетрясение..Вопрос- где?
У меня один ответ на это все когда же вы олени семью будете строить а не бредом голову забивать !
Хотя люди много шутят по поводу конца света, но это не так смешно, как может показаться. Конечно 21 декабря ничего не будет, потому что в Библии написано:"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. "(Марка 13:32,33)
Но то что в Библии нет точной даты, Божьего суда, не говорит, что Бог отменил свои намерения.
Согласно Библейским предсказанием, очень скоро Бог уничтожит все зло на земле. Это будет страшный период в жизни людей. Но Бог и предупреждает, что нужно будет сделать для спасения. Если серьезно интересует этот вопрос, пишите лично.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.