Необъяснимые явления природы, паранормальные явления когда-нибудь происходили с вами?

наука психика мистика паранормальное

Ответы:
да, однажды отключился от переутомления, когда пришел в себя ощущал, что отсутствовал 2 года, хотя в реальности прошло только минут 10
Однажды я переместился в параллельный мир, это случилось спонтанно и я даже не помню при каких условиях, но точно не сон, так как я находился не в кровати. Я был в теле другого существа, совсем не похожего на человека... даже трудно назвать Это существом... просто сущность, помню только красное свечение от себя и, если можно так выразиться, хвост.
Я чувствовал себя просто прекрасно, на тот момент мне казалось что так и должно быть и я и есть Эта сущность. Я огляделся вокруг и понимал что вижу. Напротив меня было что-то жидкое, среднее между водой и туманом, оно приближалось ко мне и как-бы впитывалось мной. сверху были огромные шары, сферы, которые плавали словно в воде. И тут я начал движение.... причем не бежать, а как-то скользти и в итоге я окунулся в этот туман и увидел НЕЧТО!!!.............
Громадные иссиня-черные дыры, словно входы в разные коридоры, словно манили меня и затягивали и еще эта вибрация! Она пробирала меня до последней костоки, но нравилась. Я выбрал один из коридоров и проскользнул в него... затем помню что вижу свою планету со стороны, но мой взгляд был такой страстный и жаждущий, словно я голоден и смотрю на еду... эти мерзкие вибрации все усиливаются...... внутри ощущаю трансформацию и начинаю что-то типа кричать...........очень сильно кричать.,!!!........!!!!!!!!!!!!
...........В итоге я осознаю что снова человек, вокруг меня ошарашенные люди смотрели с открытыми глазами как я валяюсь на земле и кричу... один присел рядом и спросил нужны ли мне помощь, а я что-то невнятно промямлил...мне помогли встать и дали воды...
После этого происшествия я не спал около 2 суток и все думал над этим. Даже чуть не свихнулся, но друзья мне помогли привыкнуть заново к реальности. С тех пор прошло уже 3 года и я уже воспринимаю это как просто страшный сон. Больше таких случаев не было... и,надеюсь,не будет.
В церквях это происходит каждый день. Мне это напомнило довольно таки забавный фильм Укуренные когда они ехали в автомобиле и курили косяк, и от косяка останавливалось время, и можно было творить самые невероятные поступки.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.