Мистические двойники

мистика

Были ли вы свидетелями мистических случаев связанных с тем, что одного и того же человека видели в одно и тоже время в совершенно разных местах? То есть человек приходит, а ему говорят: ты тут был полчаса назад, мы все тебя видели и с тобой разговаривали. А он отвечает: этого не могло быть, ведь в это время я был в совершенно другом месте и здесь находится не мог.
Ответы:
всё может быть

Ссылки

[1]
нет
(Images)
Вроде нет.
"ты тут был полчаса назад, мы все тебя видели и с тобой разговаривали"
как?
допустим ты встретил одного человека, который похож на твоего знакомого (судя по контексту). двойник тебя не знает, и сразу будет ясно, когда с ним заговоришь, что это не тот знакомый, а просто похожий чел.
нестыковочка так что
Это его развели как лоха, а ты поверил, значит и тебя развели... Понимаешь! ;-) ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)
да, у меня такое было. Меня видели в одном ресторане. А я считаю, что меня там не было. Но я допускаю, что они обознались.
Я верю в такие вещи)))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.