как вызвать черные перчатки?

мистика Черные перчатки Вызовы духов

Ответы:
Я считаю не нужно забавляться с такими вещами, ничего хорошего из этого не выйдет. Известны весьма печальные примеры.
Вот к примеру рассказ, найденный на одном из сайтов о мистике.
"Вот и я однажды в детстве услышал от своей бабушки рассказ о том, как можно стать невидимым.
Для этого нужно было совершить обряд в определенный день, как не странно не в пятницу тринадцатого, а в год который был високосным, в январе, в первый понедельник после 14 числа, в полночь. Сделать нужно было следующее: сварить черного кота, и найти у него нужную косточку, которая будет делать тебя невидимым."
Не надо. Сделаешь хуже себе.Можешь своих детей наказать и родственников.По мне, так лучше заплатить колдунье, чем навлечь на себя неприятности в следствии не верного проведения ритуалов.Заниматься такими вещами уже большой грех. А уж рассказывать, как это делать ещё более страшно А если тебе принципиально надо, то сходи на рынок и купи.Отдашь тысячи 3.Зато руки будут в тепле, душа на месте и нервы этим не попортишь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.