Предвидение

интернет психология Общество мистика предвидение

Бывает, думаю о какой то вещи день-два (в основном непроизвольно), по несколько раз, 5-10 (больше 10 не бывает), а потом нахожу эту вещь. Иногда даже думаю раза 2-3 в течение часа (а то и пары минут) а она появляется. И к тому же думаю я так довольно часто. К примеру, сегодня несколько раз ни с того ни с сего вспомнил Марка Цукерберга, а сейчас зашел на яндекс, совершенно случайно кликнул на ссылку про соцсеть гугла и увидел его имя. Мне вот непонятно - это интуиция или что то еще? И это у меня в мозгу всплывают сообщения о том, что я должен увидеть, или я сам непроизвольно притягиваю это?
Ответы:
У меня тоже такое бывает. Необьяснимо =)
Alex.Klima , у меня так же , но разницей в том , что это касается не только меня , а других.
Вот к примеру : за 2 дня до землетрясения в Японии мне снился сон.
Был остров с горой.И вот гора начала шатать остров.У подножья горы было что то вроде комплекса сооружений.После землетрясения пришло цунами.Земля взлетала в воздух ,всё смешалось ,камня на камне не осталось. Дальше не помню.
Суть в том что это было предсказано , но кто мне поверит?!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.