С какими паронормальными явлениями вы сталкивались в своей жизни?

общение ВиО мистика паранормальные явления

НЛО, призраки, бесы, полтергейст, шаровые молнии, привороты. ВСЕ подойдет.

Рассказывайте!

Но только честно. И пожалуйста не говорите, что фигня все это. Лучше пропускайте вопрос.

Примечание:
Kopetan4egX, запал меня black_valor просто.

Примечание:
*заипал

Примечание:
black_valor, да шутка это, шутка.
Ответы:
Можно считать паранормальным явлением внезапное исчезновение черных полос на аватарке?
с троллями каждый день сталкиваюсь
Банка пустая 3х литровая без крышки лопнула по среди ночи в дребезги, уцелело только горлышко, стояла на столе на кухне, какое либо физическое воздействие исключено, стояла ровно по среди стола, причём уцелевшее горлышко лежало ровно посреди осколков. Было очень очково, так как дома был один.
)) когда забываю газ выключить(или потух) слышу с кухни мелкий шум,привлекающий внимание
иногда четкое ощущение присутствия кого то или  чего то неприятное
сумочка с полки недавно шлепнулась.абсолютно не обращаю внимания,чтоб не "накручивать"
жена вообще почти каждое утро в астрал уходит непроизвольно))))вот так и живем)))))))))
Когда служил в армии (давно дело было) в здании 1940-х годов или старее, на чердаке в течении длительного времени (толи годы, толи месяцы уже не помню, говорили офицеры) периодически ходят шаги. Но не просто шаги, а шаги какого-то колосса, огроменного веса (грубо прикидывая: как минимум вес нескольких человек). Лично я пару ночей это слышал, а с моей роты парень слышал что был пробег этого существа вдоль чердака.
верю, что дети видят больше взрослых. особенно домовых) но в остальном я скептик. советую на досуге почитать заманчивый сайт 4stor.ru. там можно найти очень даже интригующие факты.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.