что это может быть? возможно объяснить такое явление?

философия биология мистика непознанное

говорю слово кому нибудь. например "батарейка". и в туже секунду по телевизор произносят тоже слово.
или например очень хочу шашлыка давно не ел и стоит подумать что давно не ел шашлыка. в этот же день кто нибудь приглашает на шашлык или в столовой организации в которой я работаю в меню появляется шашлык(которого полгода уже не было)
как это можно объяснить? с научной точки зрения
Ответы:
Это подмножество множества исходов случайного эксперимента; при многократном повторении случайного эксперимента частота наступления события служит оценкой его вероятности.
Подумай пожалуйста о том, что Путин сложил свои обязанности. Только хорошенько подумай.
1 Вы провидец.
2 Вы можете силой мысли менять ход событий.
3 Мысли материализуются.
1. Совпадение. При большом количестве человекодней, появляется ненулевая вероятность, что о чем человек подумает, то и произойдет.
2. У вас хорошее шестое чувство. По случайно услышанным намекам или по привычке в одно и то же время ваше подсознание может подать вам знак.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Вряд ли наука способна это объяснить) В мире много необъяснимого) Считайте, что вы - маг самоучка и умеете чуствовать и управлять реальностью
Я по наитию придумал термин этой фигне: Информационная инъекция. Сталкиваюсь сам очень часто с этим. Например вот знать не знал о городе Боярка. Увидел краем глаза по телику караоке на майдане в этом городе, и понеслась, эта Боярка начала выливаться на меня отовсюду. И примеров с моей жизни очень много на эту тему, думал даже статистику начать вести, да как-то лень стало.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.