Мистические свойства золота. О_о

мистика золото приметы gold экзорцизм

Здрасте. Вот носит пипл например золотое украшение (серьгу, браслет и т.п.), и его не видно со стороны. А есть ли смысл его носить тогда. Иначе квесТшЫн звучит так: "Какие мистические свойства дает золото, носящему его?" O_о Есть польза от его ношения, если золотое украшение не видно со стороны?
Ответы:
Ну сам то "пипл" знает, что оно есть? Вот потому и носит
Золото, даже если его не видно дает +100 к ЧСВ.
Польза в цене его. В случае чего его можно всегда продать или заложить в ломбард.
квесТшЫн
Золото при постоянном ношении может привести к отравлению этим тяжёлым металлом.
Отравление - это миф. Из золота посуду для богачей делали, а коронки зубные до сих пор делают.
Магические свойства есть почти у любого камня или металла. Если человек неравнодушен к эзотерике, знайте, что золото - символ солнца, богатства, величия, великодушия и тщеславия.
Есть вроде и медицинские показания для многих благородных металлов (золото, серебро). Спросите у медиков.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.