Помогите !! Что то не понятное!

мистика Помогите знак непонятное

Вот ссылка на какой то знак http://s46.radikal.ru/i111/1007/45/88793f8a6851.jpg , может кто знает что он означает, может кто то видел его, может он похож на что то ? очень срочно нужен ответ, помогите разобраться!!!!

Примечание:
Неважно откуда этот знак люди :) Но вот что это за знак может решить многое, честное слово!

Примечание:
Кстати что за конохи ??? Может кто нить ссылку на этот знак дать?

Примечание:
wowan1 что то а вот мне делать нефиг выкладывать в пол четвертого ночи всякую чушь! это действительно важно ! А таких как вы в инете навалом. Идите спать

Примечание:
Адекват
Ну какое ЛСД ?)) вы внатуре гоните чтоли? Без шуток никак ? Я довольно серьезно прошу отнестись к вопросу.

Примечание:
Malina77

Специально для вас - идите в жопу :) Умная нашлась.... %)
Ответы:
может пятачок смотрит на нас, и у него один ус? =D
а тема вопще какая?прост лично мне напомнил знал конохи(дерявня)из аниме наруто
Впервое такое вижу. Похоже на прожиг диска.
а мне винил чем-то напоминает....
Рисунок трехлетнего ребенка или подростка с интелектом трехлетнего.
Пирожные (какие то непонятные), лимонная кислота, и всякая горькая хрень.
У вас случаем вкусовые ощущения не обратились в зрительные?
LSD технологии используете (употребляете)?
Если это интуитивный рисунок, то значит он выражет "сбавь скорость, где то позади остался неприметный варианта, идти вперёд не советую", так же вызывает ассоциацию с каким то тухлым делом, неоднозначной и гадкой ситуацией.
Будьте осторожны и остерегайтесь резких реакций, а так же некоторых людей.
P.S. Сам LSD не употреблял (опыты с гипнозом)
Япона мать! Точняк на лого конохи похоже или на что-то покемонское... В оющем моё мнение - он из аниме. Возможно, это "вид сверху" на что-то типа пингвина или космического корабля. Никакого мистического смысла тут не вижу, кроме, возможно, пленения и заточения под стражу.
Автор явно решил нам мозги поутюжить и посмотреть на реакцию.
По реке плывет кирпич деревянный как стекло. К психотерапевту даже не надо ходить, чтобы понять что эта картинка не несет никакого смысла.
нет на трех летнего не тянет, у трех летних смысл есть.Это кто-то первый раз попробовал графическую прогу , и решил что он "великий мастурбатор или мистификатор " с определением загвоздка вышла.Ну в общем художник.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.