Откуда Вы взяли, что _все_ пользователи ВиО интересуются вампирами?!

мистика

Вы считаете себя ясновидящей?

PS Корректная формулировка Вашего вопроса, на мой взгляд, была бы:
"Вопрос к поклонникам фильма Сумерки: почему Вы интересуетесь вампирами?"
(например)

Примечание:
> Мой вопрос к тем кто интересуется вампирами и мне интересно почему они начали интересоваться ими!
Ну так бы и задали свой вопрос, Kris_tina! Или адресовали бы его конкретному участнику ВиО, про которого можно сделать вывод, что он фанат вампиров. А в Вашей формулировке вопрос "для всех" показался мне не очень вежливым, излишне обобщающим и чересчур самоуверенным.

Примечание:
> я просто задала вопрос для тех людей которые интересуются вампирами
Если бы вы это указали в вопросе, то и претензий никаких не было.
Когда я просматриваю вопросы ВиО, я предполагаю, что автор вопроса обращается ко всем, в том числе и ко мне, если в вопросе не указано, что он не для всех.

Мне, например, зомби гораздо интереснее, чем вампиры.

Примечание:
Нет, Kris_tina, объяснить Вам, что такое "этикет" оказалось выше моих сил!

:-).
Ответы:
Мда, у нас тут появились сумасшедшие. печально.
О вампирах часто бывают вопросы.
Похоже, что верят всерьёз и надолго.
Я не смотрела фильм сумерки! Мой вопрос к тем кто интересуется вампирами и мне интересно почему они начали интересоваться ими!
второй фильм сумерки очень смешной кстати... вы просто недостаточно предвзято к нему относитесь
Я не могу понять из-за чего вы на меня напали? я просто задала вопрос для тех людей которые интересуются вампирами! И мне интересно из-за чего они интересуются! Вот и все! вам мешает мой вопрос?
вы сами ответили на свой вопрос! если вы интересуетесь то вы ответете на мой вопрос! если же нет то пропустите!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.